Первый канал покажет своим зрителям долгожданный телесериал «Коп». Это детективная история с необычным сюжетом. Зрителей ждем много интересного. В данной статье, вы сможете узнать чем закончится сериал. Сообщаю заранее, Первый канал не предоставляет подробное содержание серий, поэтому подробно узнать чем закончится сериал можно лишь в день премьеры последней серии.
Сериал «Коп» чем закончится?
Сюжет данного телесериала покажется каждому зрителю очень интересным. Из Америки в Россию прилетает сержант Джон Маккензи, чтобы работать в полиции. А из России в Америку отправляется Коля, от которого мало пользы в отделе. Но Коля показывает хорошие результаты в Америке, поймав в одиночку террориста и обезоружив целую команду наркоторговцев. Начальник отдела гордиться им.
Джон Макензи тоже показывает хорошие результаты в России. Начальник отдела, из-за отсутствия денег, просит Василису приютить на время Джона у себя в квартире. Василиса этого не хочет, но приходится. Но позже, она понимает, что с Джоном жить интересно и хорошо.
Джон сначала не может найти общий язык с сыном Василисы, Михаилом. Но потом все меняется. Он помогает ему справиться со школьными проблемами.
Василиса и Джон становятся все ближе и ближе к друг другу. Мы все больше и больше можем наблюдать за гляделками то Джона на Василису, то Василисы на Джона.
Процент раскрываемости, благодаря хорошей партнерской команде, в отделении растет.
Приезжает из заграницы бывший муж Василисы. Он хочет провести персональную выставку в России. Совсем скоро наступит день рождение Миши. Бывший муж Василисы, Борщевский, хочет отметить день рождение сына в Лондоне. В общем, выставке Борщевского помешают вандалы. Он решает похитит сына и уехать обратно заграницу. Василиса не может найти себе места. На работу, из-за семейных проблем, у нее не хватает времени. Джон находит Михаила в аэропорту.
Борщевского убивают. Миша просит Джона, чтобы он нашел настоящего убийцу отца. Василиса помогает сыну справиться с этой трагедией.
Возможно, многие зрители заметили, что в приезде Джона в Россию не все так чисто. Он с первой серии начал писать сообщения и докладывал о какой-то женщине и неизвестно кому. В последней 8 серии, Василиса узнает истинную причину его приезда и буден шокирована. Джон окажется в опасности.
В отдел приходит майор из следственного комитета и предъявляет Джону обвинение в шпионаже и в убийстве Черышева Кирилла, Борщевского, а также в покушении на убийство Меркулова Виктора. Василиса, рискуя своей жизнью и работой, решает ему помощь.
Щип из-за которого умерло несколько человек все еще остается в руках врагов. Василисе удается спасти Джона. Джон признается в любви Василисе. Она целует его.
Полякова — является шпионом. Именно за ней и следил Джон.
Из Америки возвращается Коля с подарками. Полякова передает щип людям, на которых она работает. Они уничтожают щип.
Вечер. Звонок в дверь. Василиса открывает дверь и там стоит курьер с письмом. Отрыв письмо, она и Миша обнаруживают билеты в Лондонский парк и записку «Я вас жду. J».