Как зайти в дом Иакова? Как попасть в здание аэропорта?

Как зайти в дом Иакова? Как попасть в здание аэропорта?

Действия Far Cry 5 разворачиваются в штате Монтану. Одно местное поселение было захвачено под руководством Иосифа Сида и нам велено отправиться на его арест. По прибытию на место игрок встречает главного соперника игры, который, как бы подозрительно это не было, соглашается на собственный арест. Мол, у вас все равно нечего не получится. Но он все же понимает, что ничего хорошего с этого не выйдет, разворачивается и уходит.

Надев наручники, игрок сопровождает Йосифа к вертолету. Фанаты Йосифа не хотят его отпускать и требуют выступления на бис. Как и подобает настоящей рок-звезде, он решает остаться и спеть пару песен. Тем временем вертолет игрока потерпел крушение, и получается кое-как убежать от недовольных фанатов.

В итоге игрока подбирает местный человек и поясняет, что здесь творится. Разумеется можно сопротивляться, но без помощи игроков местным не справиться.

Сама карта разбита на три секции. В каждой секции хозяйничает свой, так скажем, босс. Для успешного освобождения территорий, надо выполнять ряд заданий.

В данной статье мы постараемся ответить на самые сложные и интересные вопросы, которые возникли во время игры.

Как зайти в дом Иакова?

Данный вопрос интересует многих, мы нашли на него ответ. Перед домом озеро. Ныряете под воду и сидите там, пока не начнёте махать руками, задыхаясь. Как начал махать — ждём секунд ~20-25, после чего будет белая вспышка во весь экран. Сразу после неё вылезайте из воды и спокойно идите к воротам. Музыки уже не будет. А лучше — идите за вертолётом (но не используйте быстрое перемещение!), так как в сам дом можно попасть только через крышу, с балкона. В доме доступна только одна комната, в ней много интересного.

В каком порядке проходить зоны?

Вы можете пройти в любую зону, потому как сложность возрастает по мере роста сопротивления

Как попасть в здание аэропорта?

Для этого нужно спрыгнуть с вершины вышки с костюмом-крылом и вовремя открыть парашют. У многих это получается только с нескольких раз.

Немой персонаж

У многих возникает вопрос: разговаривает ли вообще главный персонаж? Отвечаем — нет.

Где найти алтари?

Многие задаются вопросом: где алтари? Итак, мы нашли ответ и на этот вопрос.

  • 1-ый алтарь сектантов. Находится на северном берегу, его защищают 3 врага.
  • 2-ой алтарь сектантов. На маленьком западном островке. Так же 3 врага и баллон внутри постройки.

Если у вас возникли какие-то другие вопросы, вы можете их задать нам. Мы найдем ответы на все ваши вопросы.

admin Juli/ автор статьи

Любите хорошие сериалы и фильмы? Тогда я расскажу вам всю информацию про них!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( 4 оценки, среднее 1.75 из 5 )
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: