«Добро пожаловать в рай» — испанский триллер 2022 года, снятый Даниэлем Бенмайором и Менной Файт. Благодаря искусному написанию и модному производственному дизайну сериал не только привлекает ваше внимание, но и держит вас в напряжении, предлагая вам повороты, которые добавляют неизвестности, тем самым отправляя вас в захватывающую поездку. Итак, не теряя времени, давайте проанализируем произошедшие события и поймем, как место, которое должно было быть не чем иным, как раем, превратилось в самый большой кошмар для всех людей, которые, к сожалению, в итоге его посетили.
«Добро пожаловать в рай», сезон 1: объяснение концовки — смогла ли Зоа сбежать из Рая? Что Африка нашла в тайном проходе? Чем закончится?
Никто не знал, кто угрожал убить Астрид. Это был не Бел и уж точно не Клаудия. Новичков посвящали в культ после того, как они совершали ритуал хождения по горящим углям. Бел попросил Астрид позволить ей присматривать за Зоа, и первая подала ей зеленый сигнал. Чико чувствует себя неуверенно, поскольку он больше не является «Связью», и ему выделили отдельную комнату. Частный детектив, нанятый отцом Ибона, добрался до дома матери Зои, чтобы получить больше информации.
Зоа знает, что если они хотят выбраться с острова, подводные пещеры — их единственный выход. Если бы они могли найти одного из них, они могли бы запрыгнуть в лодку и сбежать. Анонимный злоумышленник нападает на Эрика и Астрид посреди ночи. Эрик получает ножевое ранение, и Астрид ведет ее к женщине по имени Нурия и мальчику по имени Исаак, живущим в уединенном месте на самом острове. Он был тем самым ребенком, которого Зоа однажды видела посреди ночи, но считала плодом воображения ее галлюцинирующего разума. Исаак знает, как выполнять сложные медицинские процедуры, и он следит за тем, чтобы Эрик выжил после полученных ран.
Пристрастия на острове менялись. Восстание становилось все сильнее. Бел и Зоа сблизились, и Чико почувствовал себя неуверенно. Теперь Бел помогал Зоа, Чарли и Ибано сбежать. Бриза, детектив, нашла Габи и стала ближе к истине. Дэвида, с которым связалась Габи, упокоили люди Астрид, которые узнали, что они оба встречались, а Габи пыталась собрать информацию об Иден.
На остров должна была прибыть еще одна партия из 100 человек. Габи изменила свою личность, чтобы ее тоже приняли во внимание и отправили в Эдем. Было решено, что Зоа, Ибано и Чарли будут назначены на предстоящую вечеринку, но на Африку их не возложили. Она чувствовала себя обделенной и считала, что если бы Эрик был рядом, то она не подвергалась бы такой дискриминации. Теперь Эрика не было на месте происшествия, потому что он получил ножевое ранение и лечился у Исаака. Но Астрид не хотела, чтобы Ребека сообщала эту информацию жителям острова.
Африка вторгается в зону, куда допускаются только люди с 3-м звездным уровнем. Она нашла секретный проход, ведущий в комнату со сложной технологической обстановкой. Она нажимает кнопку на машине, не зная, к каким последствиям это приведет. Как только она нажала на нее, активировалась антенна, и в космос был отправлен сигнал. Антенну разместили рядом с каютой Исаака и Нурии, где лечили Эрика.
Тем временем Бел позаботился о водолазных костюмах. Чарли, Зоа и Ибон должны были сбежать, используя их. Чарли убегает, но Улисс ловит Зоа. Ибон приходит как раз вовремя и убивает Улисса. Они торопливо плывут к лодке, когда Зоя замечает нечто, что шокирует ее сверх всякой меры. Она видит Габи в новой партии, которая собиралась на острове. Зоя была в затруднительном положении. Она замирает на месте и видит, как ее невинная сестра спрыгивает с лодки и входит на остров. Габи рисковала своей жизнью, чтобы спасти сестру, но мало ли она знала, что ее сестра была почти на грани побега из Богом забытого Эдема.
Будет ли второй сезон сериала «Добро Пожаловать в рай»?
Первый сезон «Добро пожаловать в рай» оставляет нас в клиффхэнгере и оставляет без ответа множество вопросов. Ниже приведены вопросы, на которые, по всей вероятности, будут даны ответы во втором сезоне «Добро пожаловать в Рай»:
- Астрид и Эрик были обеспокоены быстрым изменением климата, которое затронуло нашу планету. Они прибегали к устойчивым методам, но они не могли заставить весь мир делать то же самое. Так искали ли они альтернативу, и было ли это причиной создания высокотехнологичного оборудования, с помощью которого они могли посылать сигналы в космос?
- Сбегут ли Зоа, Чарли и Ибон или вернутся на остров, чтобы помочь Бел разжечь ее восстание и спасти Габи и других?
Какую роль должны были играть Нурия и Исаак в схеме вещей, и как такой маленький мальчик научился выполнять такие сложные медицинские процедуры? - Были ли Эрик и Астрид обеспокоены только изменением климата, или духовный смысл спасения, который был очевиден в картине Патинира, также был частью их мотивов?
- Кто зарезал Эрика, если не Бел, Зоа или кто-то из мятежников?
«Добро пожаловать в рай» — научно-фантастический триллер 2022 года, созданный Хоакином Горрисом и Гильермо Лопесом Санчесом.